Do Do Sol Sol La La Sol

Do Do Sol Sol La La Solをオンラインで観る

★ 6.7 2020 1 シーズン コメディドラマ

Do Do Sol Sol La La Sol (2020) — コメディ, ドラマ。IPTV PlanならDo Do Sol Sol La La Solを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

Do Do Sol Sol La La Solのあらすじ

A riches-to-rags pianist who loses everything but her smile is guided by twinkling little stars to a small town where she finds hope, home and love.

最新エピソード

S1 · エピソード 16 — Do Do Sol Sol La La Sol · 2020-11-26

Ra-ra performs a dazzling duet with Jun by her side in spirit. Man-bok regains his health, and Eun-seok rediscovers love.

ジャンル
コメディ, ドラマ
初放送
2020-10-07
評価
★ 6.7 / 10

主なキャスト

  • Go Ara Goo Ra-Ra
  • Lee Jae-wook Sun Woo-Joon
  • Kim Ju-hun Cha Eun-Seok
  • Shin Eun-soo Jin Ha-Young
  • Ye Ji-won Jin Sook-Kyeong
  • Lee Soon-jae Kim Man-Bok

IPTV PlanでDo Do Sol Sol La La Solを観る方法

IPTV PlanでDo Do Sol Sol La La Solを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Plan で『Do Do Sol Sol La La Sol』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐDo Do Sol Sol La La Solを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV PlanにはすでにDo Do Sol Sol La La Solに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads